МЕНЮ
    
  • 
     ОБ ОРГАНИЗАЦИИ 
  • 
     НОВОСТИ 
  • 
     СОБЫТИЯ МЕСЯЦА 
  • 
     АГЕНТСТВО ДОБРЫХ ДЕЛ 
  • 
     МОЛОДЕЖНАЯ ПЕРЕМЕНКА 
  • 
     ИСТОРИИ О ЛЕНИНСКОМ ОКРУГЕ 
  • 
     КРАЕВЕДЕНИЕ 
  • 
     ФОТОГАЛЕРЕЯ 
  • 
     ПАРТНЕРЫ 
  • 
     КОНТАКТЫ 
  • 
     ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ЛЕНИНСКОМ ОКРУГЕ 
  • 



Задать нам вопрос!
Имя:

Телефон:

e-mail:

Текст сообщения:

Код проверки:
Код





НАЗВАНИЕ БЛОКА

Содержимое короткого блока




НАЗВАНИЕ БЛОКА
Содержимое короткого блока


Сентябрь

Сентябрь, 2020


24 сентября. «Встреча трех поколений» в Центре патриотического воспитания «Родина».

Ведущие: Марина Проворкина, Александр Фокин.

Видеоинженер – Константин Козловский.

Режиссер – Анна Согуляк.

Награждение участников Фестиваля «Защитники Отечества» для молодежи допризывного возраста Ленинского административного округа города Омска.

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратилась начальник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта администрации Ленинского округа Ольга Эмануиловна Фабер.

           

В церемонии награждения приняли участие ветераны Комитета: Клавдия Гавриловна Ладыгина, Николай Клавдиевич Вальков, Викентий Александрович Викторов.

Дипломы 3-й, 2-й, 1-й степени и медали вручены в личном зачете:

по стрельбе из пневматической винтовки: Медведеву Кириллу, Табале Ивану (Омский многопрофильный техникум); Килину Данилу (Омский техникум железнодорожного транспорта); Сикачу Виталию (средняя общеобразовательная школа № 110);

по сборке и разборке автомата: Мохову Алексею (Омский многопрофильный техникум); Бойко Данилу (Омский техникум железнодорожного транспорта); Баянову Данияру (лицей № 92); Пыпоть Денису (Сибирский профессиональный колледж); Пермякову Сергею (средняя общеобразовательная школа № 83); Морину Кириллу (Омский колледж транспортного строительства);

по подтягиванию на перекладине: Трофимову Никите (средняя общеобразовательная школа № 83); Мушаканову Вячеславу (Омский многопрофильный техникум); Ашимову Эльдару (средняя общеобразовательная школа № 68); Гапотченко Никите (Омский техникум железнодорожного транспорта); Толстунову Данилу (средняя общеобразовательная школа № 104).

             

             

Дипломы 3-й, 2-й, 1-й степени, медали и кубки в командном зачете вручены: команде Омского техникума железнодорожного транспорта (руководитель – Кочетков Сергей Николаевич); команде средней общеобразовательной школы № 83 (руководитель – Глебова Алла Анатольевна); команде Омского многопрофильного техникума (руководитель – Тулин Николай Валентинович).

  

  

            

  

В мероприятии приняли участие театр цирковой акробатики «Дэсто» и образцовый ансамбль эстрадного танца «Аллегро».

           


 

 





 

НАЗВАНИЕ БЛОКА
Содержимое короткого блока


НАЗВАНИЕ БЛОКА
Содержимое короткого блока


НАЗВАНИЕ БЛОКА
Содержимое короткого блока